В ходе прямой линии губернатора, которая проходила 26 октября, прозвучали вопросы из соцсетей. У Владимира Владимирова спросили, будут ли использовать в регионе передовой опыт учителя русского языка и литературы Анастасии Шрамко. В этом году она стала призёром конкурса «Учитель года — 2021»,
пишет «Победа26».