В обсуждении приняли участие краевые вице-премьеры и министры, руководство города Ставрополя, а также компании газового и строительного сектора.
Было отмечено, что новый объект газоснабжения позволит повысить надёжное обеспечения газом потребителей, а также устранить инфраструктурные ограничения для дальнейшего развития города.
«Создание новой газораспределительной станции — стратегический проект для краевой столицы. Его осуществление — это комфорт для жителей, новые возможности для работы предприятий, для развития Ставрополя. Необходимо сделать всё, чтобы этот объект смог скорее начать работу», — подчеркнул Владимир Владимиров.