вт, 23 апр.
23:59
+12 °С, ясно

Грантовый форум «Машук» соберет 2000 участников со всей России

25 мая 2022, 14:54Общество
Фото: пресс - служба форума Машук

Всероссийский молодежный форум «Машук-2022» пройдет в Пятигорске с 13 по 27 августа и соберет более 2 тысячи человек со всей России, сообщили в управлении по информполитике правительства Ставрополья.

В этом году «Машук-2022» приобрел Всероссийский статус, включает в себя три смены. «Наши открытия» посвящена области добровольчества и межнационального взаимодействия, разработкам альтернативных инструментов просвещения через туристические маршруты. В рамках второй смены «Наши смыслы» пройдет обмен практиками в просветительской деятельности и работа с предложениями молодых людей первой смены. 

Фото: пресс - служба форума Машук

«Цифровая смена» расскажет про новый этикет, безопасность в цифровом мире, а также медиа и digital, как пространство реализации и продвижения просветительских и образовательных проектов. Организаторы форума готовят насыщенную образовательную и культурную программу, которая станет единым пространством для получения опыта. Площадка форума «Машук» примет 500 человек со всего Северо-Кавказского федерального округа, а также 500 участников из других регионов России. Подать заявку может любой желающий от 18 до 35 лет в АИС «Молодежь России». Регистрация продлится до 30 июня.