пт, 29 март
02:31
+3 °С, ясно

Полпред президента в СКФО обсудил с главой Пятигорска благоустройство города

1 июля 2022, 17:16ОбществоФото: СКИА

Полпред президента России в Северо-Кавказском федеральном округе Юрий Чайка провел рабочую встречу с главой Пятигорска Дмитрием Ворошиловым. Об этом сообщили в пресс-службе города.

Юрий Чайка и Дмитрий Ворошилов обсудили необходимость сохранять, охранять и содержать объекты культурного наследия, которые находятся в Пятигорске.

Они обсудили благоустройство и способы восстановления исторического архитектурного облика курорта, создание единого ландшафтного дизайна. В ходе встречи рассмотрели необходимость привести в порядок городские здания и дороги, улучшать санитарное состояние Пятигорска.

В результате встречи стороны наметили основные задачи по благоустройству и модернизации территорий Пятигорска, и в какие сроки они будет сделаны.

Ранее Портал Пятигорска писал, что полпред президента встретился с гимнастками из российской сборной. Они проводят совместные тренировки со спортсменками из Донецкой Народной Республики, совмещают тренировки с оздоровительной программой в санаториях нашего курорта.