Пятигорские строители приступили к ремонтным работам в Антрацитовском районе

5 июля 2022, 18:08 Общество

К ремонтным работам в поселке Щетово Антрацитовского района приступили строители из Пятигорска, сообщают в пресс-службе Антрацита.

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров подписал соглашение о сотрудничестве с Антрацитовским районом. В связи с этим наш край оказывает всяческую поддержку, в том числе по восстановлению и реконструкции социально значимых объектов. 

После обследования зданий, выявления объема работ и составления смет строители доставляют материалы и оборудование. В поселке Щетово уже два дня работают специалисты из Пятигорска, они ремонтируют детский сад «Улыбка». Планируется восстановить кровлю, утеплить стены, заменить окна и модернизировать систему отопления. 

«В ближайшее время ожидается приезд 25 специалистов, и каждый начнет работу в своем направлении»,
сообщила начальник отдела по обеспечению жизнедеятельности поселка Щетово Наталья Чвилева.

После завершения работ специалисты начнут ремонт поселкового клуба.

#антрацит #пятигорск #ставропольский край #губернатор владимир владимиров #губернатор края