пт, 26 апр.
06:18
+12 °С, ясно

Олег Газманов спел для пациентов госпиталя Росгвардии в Пятигорске

4 ноября 2022, 14:42ОбществоФото: Дмитрий Ахмадуллин / ИА «Победа26» / Олег Газманов дал импровизированный концерт для пациентов госпиталя Росгвардии в Пятигорске

Артист дал импровизированный концерт военнослужащим, проходящим лечение в медучреждении города-курорта Ставропольского края. Для пациентов это стало настоящим сюрпризом, сообщил в социальных сетях глава муниципалитета Дмитрий Ворошилов.

В пятницу, 4 ноября, в Пятигорске отмечают День народного единства. В качестве приглашённого гостя в город приехал певец Олег Газманов. Артист до начала мероприятия решил посетить местный военный госпиталь Росгвардии.

Там он пообщался с военными и исполнил несколько песен. Для проходящих лечение военнослужащих его выступление стало большим сюрпризом.

Олег Газманов дал импровизированный концерт для пациентов госпиталя Росгвардии в Пятигорске
Видео: Пресс-служба администрации города Пятигорска /
«Также для ребят выступили наш казачий ансамбль «Хуторок» городского дома культуры им. А. Д. Дементьева и певица из Донецкой народной республики Наталья Качура»,
рассказал глава города Дмитрий Ворошилов.

Напомним, сегодня по случаю праздника в Пятигорске проходит конкурс патриотической песни «Родники», а в краевом центре организовали музыкальные фестивали и исторические экскурсии. 

Авторы:Людмила Чифликлий