сб, 27 апр.
21:28
+18 °С, ясно

Мэр Евгений Моисеев рассказал о создании событийного календаря в Кисловодске

10 августа 2023, 18:04ОбществоФото: ИА «Победа26» / Евгений Моисеев рассказал о создании событийного календаря в Кисловодске

Вышел новый выпуск подкаста «Подкат!», в котором журналисты «Победы26» узнали у мэра Кисловодска Евгения Моисеева о секретах его молодости, положительных аспектах жизни на курорте и планах создания событийного календаря Кисловодска.

Глава Кисловодска Евгений Моисеев рассказал журналистам «Победы26», что сохранять здоровье и молодость в 51 год у него получается благодаря здоровому образу жизни и экологии курортов Кавминвод. Отдельно мэр отметил прогулки по нацпарку Кисловодска и его целебный воздух.

Руководитель кисловодской администрации рассказал о фестивале «КислоVольт-220», проведение которого поддержал губернатор Владимир Владимиров и краевое министерство туризма и оздоровительных курортов. Мероприятия будут проходить три дня: с 11 по 13 августа. В первой половине дня жители и гости курорта смогут поучаствовать в разнообразных интерактивах и попробовать блюда и напитки из арбуза. По вечерам посетителей ждёт масштабное 3D-мэппинг шоу на проспекте Ленина. Напомним, что с программой фестиваля в Кисловодске можно ознакомиться на сайте «Победы26».

«Если он удастся, именно вот в таком ягодном формате, то мы обязательно его повторим. И вообще, мы уже начали задумываться о создании планового, стабильного, событийного календаря»,

— добавил мэр.

Полностью выпуск «Подката!» с Евгением Моисеевым можно послушать «ВКонтакте», Apple Podcasts, «Яндекс.Музыке» и других площадках.

Авторы:Людмила Чифликлий