вс, 28 апр.
10:40
+23 °С, ясно

Поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт» проведёт в Пятигорске лекцию для новичков

13 ноября 2023, 09:53ОбществоФото: ИА «Победа26» / Мероприятие пройдёт в Центральной библиотеке №1 имени Максима Горького

В воскресенье, 19 ноября в 12:00 «Лиза Алерт» проведёт встречу-знакомство в Пятигорске, на улице Козлова 1, в Центральной библиотеке имени М. Горького. Об этом поисковый отряд сообщил в своих социальных сетях.

Спасатели расскажут историю становления «Лиза Алерт», поделятся методиками работы и расскажут, как присоединиться к добровольцам. Слушатели узнают, зачем лес делят на «квадраты» и почему туда нельзя отправляться в кроссовках. После основной части лекции волонтёры ответят на вопросы новичков, а затем они смогут вступить в отряд.

Для регистрации на вводную встречу необходимо написать в телеграм пользователю @BRAT_888 или обратиться по номеру телефона +7 (928) 012-67-02. Посетить мероприятия можно бесплатно.

Ранее сообщалось, что на выставке-форуме «Россия» для посетителей проводится викторина «Дары Ставрополья». Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров приглашает гостей выставки поучаствовать в мероприятии и выиграть крупные призы.