пт, 05 дек.
10:41
+1 °С, облачно

Рейды полиции пройдут на территории КМВ 10-15 июня

10 июня , 17:57ОбществоФото: ИА «Победа26»

Сотрудники полиции проводят рейды на территории Кавказских Минеральных Вод с 10 по 15 июня. Правоохранители проверяют места массового скопления людей и соблюдение ПДД пятигорчанами и гостями курортов. Об этом рассказывает Госавтоинспекция Ставрополья.

Ставропольские дорожные полицейские устроят профилактические рейды на территории Кавказских Минеральных Вод 10–15 июня. Точками проверки станут публичные места рядом с кафе и ресторанами и в спальных районах. Это делается для усиления контроля за соблюдением правил дорожного движения.

Автоинспекторы сосредоточатся на пресечении наиболее опасных правонарушений, в том числе выезда на полосу встречного движения, нарушений правил перевозки пассажиров, включая перевозку детей без детских кресел и пьяное вождение.

Ранее сообщалось, что сотрудники ГИБДД Ставрополья оказали экстренную помощь пассажиру.