вт, 13 янв.
09:02
-8 °С, туман

Глава минЖКХ Ставрополья подарит ролики юной жительнице Лермонтова

25 декабря 2025, 12:22ОбществоФото: Валерия Алтухова / ИА «Победа26»

Министр ЖКХ Ставрополья снял новогодний шарик с «Ёлки желаний». Он подарит ролики юной жительнице города Лермонтова. Об этом он сообщил в социальных сетях и пригласил всех желающих принять участие в доброй акции.

Александр Рябикин поучаствовал во Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний». Каждый год в здании правительства Ставрополья новогоднюю ёлку украшают шариками с мечтами детей из разных уголков края.

Министру ЖКХ региона досталась новогодняя мечта четырёхлетней Эмилии из Лермонтова. Малышка попросила в подарок роликовые коньки.

«Новый год — это особый праздник, наполненный теплом, уютом и семейным счастьем. Принимая участие в таких акциях, мы дарим каждому ребёнку искренние эмоции и радость. И я уверен, что мечты всех детей должны исполняться. Эмилия, ты обязательно получишь желаемый подарок!», 

— сказал министр жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края.

Ранее сообщалось, что губернатор Ставрополья Владимир Владимиров исполнит желания трех жителей края. Среди них и минераловодчанка Эвелина.

Авторы:Анастасия Михайловская