

Единый день голосования проходит на территории Российской Федерации. Сделать выбор жители Пятигорска могут на одном из 74 избирательных участков. Свои двери для граждан эти участки открыли в 8:00 и будут работать до 20:00.
На выборах зарегистрированы кандидаты от пяти действующих политических партий: «Единая Россия», «КПРФ», «ЛДПР», «Новый люди», «Справедливая Россия».
Выборы продлятся три дня — 12, 13 и 14 сентября.
Глава Пятигорска Дмитрий Ворошилов призвал земляков прийти на избирательные участки и отдать свой голос за того кандидата, которому одни доверяют. Жители, которые не могут посетить УИК лично, смогут проголосовать на дому.
Узнать свой избирательный участок можно на портале «Госуслуги» в разделе «Выборы» и на сайте администрации Пятигорска.
Ранее сообщалось, что Владимир Владимиров пообещал отработать все обращения с прямой линии.