В городе-курорте без вести пропал 21-летний молодой человек. Парень нуждается в медицинской помощи.
Богдан Добродумский ушёл из дома вечером 15 октября, не предупредив родных о том, куда направляется. С тех самых пор о ставропольце ничего неизвестно.
По информации близких, пропавший достаточно высокого роста – около 185 сантиметров. Телосложение среднее, глаза карие, волосы русые. Каких-либо особых примет на теле не имеет.
В день пропажи накинул на себя чёрно-серую болоневую куртку. Также из вещей на нём были синие джинсы, чёрные кроссовки, свитер и вязаная шапка серого цвета.
Всем, кто располагает хоть какими-то сведениями о местонахождении парня, следует сообщать в полицию по номеру: 02.
Ранее
сообщалось, что на Ставрополье и КЧР продолжаются поиски 15-летнего мальчика-инвалида. Тем временем, спустя неделю поисков, неравнодушным гражданам
удалось найти пожилого пятигорчанина.
Авторы:Дмитрий Елшанский