Ставропольчанка похоронила мертворождённую дочь во дворе собственного дома
19 декабря 2018, 11:14 Происшествия
О захоронении на территории одного из домовладений Красногвардейского района стало известно 13 декабря. В обстоятельствах разбираются следователи.
По предварительным данным, 16 ноября жительница Красногвардейского района родила у себя дома мёртвую девочку. Тело она захоронила в собственном дворе.
Информация о данном факте поступила в правоохранительные органы 13 декабря.
Тело новорождённой изучил судмедэксперт. Специалист подтвердил, что ребёнок родился мёртвым.
Сейчас следователи выясняют все обстоятельства происшествия. После окончания проверки будет принято процессуальное решение.
Ранее в Новоалександровске врачи оказались фигурантами уголовного дела: их подозревают в причинении смерти по неосторожности. Медики не смогли спасти девятимесячного младенца.