вс, 28 апр.
02:43
+15 °С, ясно

Автомобилистка въехала в забор в Пятигорске

26 октября 2023, 09:50ПроисшествияФото: Госавтоинспекция Ставрополья / В Пятигорске произошла авария с участием иномарки

Девушка за рулём иномарки не справилась с управлением и въехала в забор дома. Она попала в больницу с переломом ноги. Об этом рассказали в Госавтоинспекции Ставрополья.

25 октября примерно в 23:15 на переулке Летнем недалеко от Бештаугорского шоссе в аварию попала автомобилистка на Livan-X3PRO. По предварительной версии, она выбрала небезопасную скорость движения, не справилась с управлением и врезалась в бетонное ограждение и металлические ворота одного из домов.

Женщину доставили в больницу с переломом ноги.

Отмечается, что её стаж вождения 11 лет. За последние два года её один раз привлекали к ответственности за нарушение Правил дорожного движения. Эту машину она купила пару месяцев назад. На момент аварии она была трезвой.

Сейчас полицейские проводят проверку по поводу аварии.

Ранее в Пятигорске ребёнок пострадал в дорожно-транспортном происшествии. Восьмилетняя девочка переходила дорогу на участке, который регулируется светофором. Она попала в больницу с переломом ноги.

Авторы:Анастасия Михайловская