пт, 07 нояб.
21:19
+6 °С, ясно

За награды в Невинномысске бились кикбоксеры из пяти регионов СКФО

20 ноября 2018, 13:30Спорт
Фото:

В Невинномысске прошли открытые чемпионат и первенстве края по кикбоксингу. Эти состязания собрали почти три сотни бойцов из пяти регионов СКФО: Кабардино-Балкарии, Калмыкии, Карачаево-Черкесии, Северной Осетии и, конечно же, Ставрополья.

По итогам общекомандного зачёта успех отпраздновали хозяева из сборной Невинномысска. Серебро отправилось в Нальчик, а бронзу завоевали спортсмены из Кисловодска.
Были определены и обладатели индивидуальных трофеев. Призом «За волю к победе» отмечены кисловодчанин Али-Шах Каппушев, невинномысский атлет Артём Борисенко, минераловодец Виталий Григорян, представитель Нальчика Эльдар Шарибов и атлет из Черкесска Гордей Попов.
Кубки «За лучшую технику» получили Никита Довганюк из Невинномысска, Владимир Сидоренко из  Светлограда, Сергей Сливин из Ставрополя, Саид Таов из Нальчика и Лару Попеев из Элисты.
Звание лучших тренеров заслужили Валентин Белоус из Невинномысска, Шалико Лазгян из Минеральных Вод и Рустам Кучменов из Нальчика. Представители столицы Кабардино-Балкарии были отмечены и как лучшие «люди в черном». Лучшим рефери признан Алим Кудаев. А его земляк Рашид Апажев получил лавры лучшего судьи соревнований.
Авторы:Вилонова Оксана