ср, 23 сент.
05:38
+15 °С, облачно

Футболисты пятигорского «Машука» ушли в отпуск

21 ноября 2018, 08:42Спорт
Фото:

Завершив осеннюю часть первенства страны в южной зоне второго дивизиона, футболисты «Машука-КМВ» отправились в отпуск.

После 17 туров пятигорский коллектив расположился на девятой позиции в турнирном реестре. В первой части турнира «курортники» одержали четыре победы, потерпели семь поражений и пять поединков свели к мирному исходу.
 
«Результат вполне достойный, хотя всегда хочется большего. Где-то очков недосчитались, но за победу ребята боролись в каждой встрече. В целом позитивно оцениваю эту часть сезона, учитывая, что команда омолодилась», - подчеркнул главный тренер «Машука» Валерий Заздравных.
 
По мнению специалиста, команде не хватает исполнительского мастерства. Игроки создают моменты, но завершить реализацию порой не удаётся.
 
Следующий поединок национального чемпионата «Машук-КМВ» проведет уже в следующем году. 16-го марта пятигорчане на своем поле примут лидеров состязаний – «чаек» из села Песчанокопского.
Авторы:Вилонова Оксана