сб, 20 апр.
16:17
+21 °С, ясно

Футболисты пятигорского «Машука-КМВ» сыграли вничью с дублёром «Ротора»

17 мая 2022, 22:24СпортФото: ФК «Ротор» Футболисты пятигорского «Машука-КМВ» потеряли очки в Волгограде

Совсем немного не хватило до победы в очередном матче первенства России в первой группе второго дивизиона футболистам пятигорского «Машука-КМВ». В поединке 31 тура «курортники» в Волгограде достигли компромисса с дублерами «Ротора».

Счет в первом тайме открыл капитан приезжего коллектива Ренат Гагиты, который головой своевременно откликнулся на передачу Вадима Абидокова. Впрочем, в начале второго тайма Дмитрий Михайлов восстановил статус-кво. Равновесие наблюдалось недолго, на 58-й минуте Ника Гиголаев вторично вывел визитеров с Кавказских Минеральных Вод вперед. И все же удержать победу пятигорчанам не удалось. Уже в добавленное время итог установил Сергей Болотин, ничья — 2:2.

«На протяжении всего второго круга решающие мячи пропускаем в концовках, видимо, проблема с концентрацией. Второй гол сами себе привезли. Обидно, но пока так»,
резюмировал главный тренер «Машука-КМВ» Заур Кибишев.
Авторы:Леонид Миронов