пт, 17 май
08:01
+10 °С, облачно

Фехтовальщица из Пятигорска стала победительницей всероссийского турнира

8 ноября 2023, 11:51СпортФото: Пресс-служба города Пятигорска / Первое место среди девушек до 15 лет заняла пятигорчанка Софья Иванова

С 3 по 6 ноября в Саратове прошли межрегиональные и всероссийские соревнования по фехтованию на шпагах «Волга-Волга». Пятигорчанка Софья Иванова стала победительницей соревнований среди девушек до 15 лет, сообщает пресс-служба города Пятигорска.

Софья Иванова, ученица пятигорской спортивной школы № 5 по фехтованию, стала победительницей всероссийских соревнований среди девушек до 15 лет. В командных всероссийских соревнованиях участницы из Пятигорска также показали хороший результат, завоевав бронзовую медаль. Лика Морозова, ученица пятигорской спортивной школы № 5, заняла третье место в личном первенстве. В командных межрегиональных соревнованиях команда из Пятигорска получила первое место.

Ранее сообщалось, что на всероссийском фестивале детских и юношеских любительских театров пятигорский ТЮЗ был высоко оценён присутствующим жюри и получил диплом I степени.

Авторы:Андрей Никандров