05:55
+5 °С, моросящий дождь

Пятигорские футболисты победили команду из Брянска

21 июля , 19:05СпортФото: ФК «Машук-КМВ»

Пятигорский «Машук-КМВ» в Брянске сыграл с местным «Динамо». Как сообщает корреспондент «Победы26», представителям Ставропольского края удалось отпраздновать триумф.

Матч между «Машук-КМВ» и брянским «Динамо» прошёл во второй лиге первенства России по футболу. Первый тайм прошёл безрезультатно для обеих сторон. Однако во втором хозяева поля смогли забить — на 51-й минуте поединка их атака увенчалась успехом.

Уже через несколько минут ставропольцы сравняли счёт. А в финале встречи им удалось провести ещё одну удачную комбинацию, завершившуюся голом.

Итоговый счёт составил 2:1 в пользу «Машука-КМВ». С успехом земляков поздравил глава Пятигорска Дмитрий Ворошилов.

«Уступая по ходу матча, пятигорчане смогли не только сравнять счет, но и на последней минуте вырвать столь необходимую победу!»

— отметил градоначальник в своих социальных сетях.

Ранее сообщалось, что пятигорские футболисты оценили обновлённый трамвай, посвящённый их команде. Спортсмены покатались в вагончике по маршруту №2.

Авторы:Олег Касатонов