21:54
+19 °С, ясно

Футболисты пятигорского ФК «Машук-КМВ» сыграли в ничью с «Родиной-2» из Москвы

27 августа , 12:49СпортФото: ФК «Машук-КМВ»

В «серебряной» группе дивизиона «А» второй лиги по футбол завершился шестой тур первенства. В центральном матче тура «Машук-КМВ» из Пятигорска сыграл в ничью с «Родиной-2». Об этом сообщает ИА «Победа26».

Матч состоялся в Москве на стадионе «Спартаковец». У «Родины-2» голом в первой тайме отличился Георгий Юдинцев. После перерыва в самой концовке встречи гости из Пятигорска счёт сравняли — Руслан Суанов успешно реализовал пенальти. Итоговый счёт встречи — 1:1. «Машук-КМВ» остался на второй строчке в турнирной таблице.

Ранее сообщалось о выступлении российской фигуристки Евгении Медведевой на форуме «Машук» в Пятигорске, который организовали при поддержке губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова.

Авторы:Никита Боксёров