03:48
+1 °С, ясно

Футболисты «Машука-КМВ» одержали в гостях победу на «Металлургом» из Липецка

22 сентября , 10:15СпортФото: ФК «Машук-КМВ»

В Липецке завершился матч 10 тура первенства России по футболу в «серебряной» группе дивизиона «А». Местный «Металлург» уступил дома ФК «Машук-КМВ» из Пятигорска. Такой информацией поделилась пресс-служба кавминводского клуба.

Встреча состоялась на стадионе «Сокол». Единственный гол забил игрок гостей Тамаз Топурия. В конце второго тайма, на 79-й минуте, он точно пробил в нижний угол — «Машук-КМВ» победил со счётом 1:0.

Благодаря такому результату команда вышла на третью строчку в турнирной таблице. Всего в активе коллектива из Пятигорска 17 очков после 10 игр.

Ранее сообщалось о жительнице Пятигорска Евгении Галактионовой, завоевавшей бронзу на Паралимпийских играх в Париже. Развитию спорта в регионе особое внимание уделяет губернатор Владимир Владимиров.

Авторы:Никита Боксёров