11:41
+4 °С, туман

Футболисты пятигорского «Машука-КМВ» уступили «Иртышу» из Омска

6 октября , 09:56СпортФото: ФК «Машук-КМВ»

В Омске завершился матч 12 тура первенства России по футболу в «серебряной» группе дивизиона «А». «Иртыш» в родных стенах переиграл «Машук-КМВ» из Пятигорска. Об этом сообщает «Победа26».

Все голы были забиты в первом тайме. Так, в начале встречи Алексей Ларин вывел «Иртыш» вперёд, отправив мяч головой в сетку ворот. Михаил Иваньков удвоил преимущество хозяев поля, забив гол после подачи углового. Незадолго до перерыва нападающему ФК «Машук-КМВ» Анзору Хутову удалось сократить отставание. Итог встречи — 2:1 в пользу команды из Омска.

Пятигорчане опустились на четвёртое место в таблице. Всего в активе клуба 18 очков.

Ранее сообщалось о межрегиональном шахматном турнире (6+) на КМВ. Он состоится 6 октября.

Авторы:Никита Боксёров