Минздрав Ставропольского края прокомментировал «Порталу Пятигорска» инцидент с отравлением пятигорчан после посещения кафе азиатской кухни и назвал его самым массовым за последние годы. К врачам обратились уже 50 человек. Все они получают медицинскую помощь, большинство — стационарно.
1 июня , 14:19