пт, 29 март
04:35
+2 °С, ясно

Известный актёр и ведущий Александр Носик посетил «Машук-2017»

16 августа 2017, 21:23Культура
Фото:

Телезвезда дал машуковцам много полезных жизненных и профессиональных советов, а также рассказал интересные истории из жизни артистов.

Формат общения был необычным: гость вызывал на сцену смелых участников, которые рассказывали о своих мечтах, и обговаривал с ними грядущие планы. Потом он рассказал о себе, о своём жизненном пути и о съёмках в известных картинах, например, в сериале «Возвращение Мухтара», снискавшем большую популярность зрителей.
Подробно актёр ответил и на вопрос, касавшийся якобы «сложных» отношениях между актёрами-профессионалами и кавээнщиками, которые в последнее время активно снимаются в кино. Он развеял этот миф, отметив, что рабочие вопросы не сказываются на отношениях между людьми.
— Я знаю точно, что мы никогда не сможем шутить так, как это делают они, а они не сыграют так, как сыграем мы, — подытожил Александр Носик.
Закончилась встреча раздачей автограф-сессией.
Напомним, недавно с «машуковцами» пообщался боец MMA Хабиб Нурмагомедов, а представители Федерального агентства по делам молодежи рассказали об этнографической экспедиции по Северному Кавказу.
Авторы:Олег Дубровин