сб, 20 апр.
04:11
+9 °С, ясно

Лучших вокалистов выберут на Ставрополье в марте

5 января 2018, 12:02Культура
Фото:

По информации министерства культуры края, обладателей сильнейших «народных голосов» региона выберут на избирательных участках в Единый день голосования 18 марта.

Конкурс «У меня есть голос» пройдет в четыре этапа. Любой желающий сможет проявить свои способности в отборочных турах в Невинномысске, Пятигорске, Будённовске и Ставрополе. К участию допускаются как солисты, так и группы.
Жюри оценят репертуар, мастерство исполнения, вокальные данные, артистизм. Зрители смогут поддержать своих кумиров с помощью интернет-голосования. Финальные концерты состоятся в феврале. Победители выступят в Кировском округе, Георгиевске, Ессентуках и Железноводске.
В супер-финал выйдут только пять вокалистов. Народный голос Ставрополья будут выбирать 18 марта 2018 года. Итоги объявят через пять дней. Победитель проекта получит кубок и сертификат на 300 тысяч рублей.
Ранее информационный портал Пятигорска сообщал об итогах рэп-баттла «Засветись!», который прошел в столице СКФО. А в ноябре 2017 года молодежь приняла участие в фестивале уличной поэзии.
Авторы:Ольга Самсонова