сб, 20 апр.
17:27
+21 °С, ясно

Пятигорчан с Днём города поздравит певица Ёлка

3 августа 2017, 12:18Культура
Фото:

Как сообщили в городской администрации, к 237-летию столицы СКФО подготовлена масштабная и интересная программа на несколько дней. Поп-звезда выступит на Поляне песен 9 сентября.

По словам начальника Управления культуры администрации города Пятигорска Натальи Литвиновой, праздничные мероприятия стартуют уже со 2 сентября. В этот день откроется детский Театр кукол «Золотой ключик», пройдёт традиционный двухдневный турнир по конкуру, конкурс шляпок.
А уже 7 сентября на главной городской площади развернётся выставка арт-объектов и другие увлекательные мероприятия. На следующий день состоится торжественная церемония награждения «Человек года — 2017».
Основные праздничные мероприятия стартуют на Поляне песен 9 сентября. Горожане и туристы увидят здесь постановку «Этот город самый лучший!», а также смогут отдохнуть и потанцевать под песни популярной певицы Ёлки.
Впрочем, на этом праздничная программа не завершится. 10 сентября пятигорчан ждут Кулинарная дуэль и свечение аэростатов у озера в парке Кирова.
Авторы:Елена Татаринова