чт, 28 март
17:03
+14 °С, ясно

Ставропольский судья подал в отставку — причиной может быть секс-видео

21 августа 2018, 08:43Общество
Фото:

Мужчина, похожий на председателя Октябрьского районного суда Юрия Макарова, был запечатлён в компании обнажённой девушки, покупающей воду на АЗС.

Скандальная запись с камер видеонаблюдения одной из автозаправок Краснодара утекла в сеть, собрав миллионы просмотров и тысячи комментариев. На ролике видно, как к придорожному магазину подъехала белая иномарка, из которой вышли водитель средних лет и совершенно голая молодая блондинка. В приподнятом настроении они заявились в магазин, и мужчина принялся снимать свою подругу на телефон.  Девушка приобрела бутылку минеральной воды, картой оплатила покупку и под совершенно невозмутимый взгляд продавца проследовала на выход.
Как сообщает ИА «Победа 26», позже в спутнике смелой покупательницы узнали председателя Октябрьского районного суда города Ставрополя Юрия Макарова.
И хотя судья признал, что номера на машине из видео совпадают с номерами на его автомобиле, он отрицает какую-либо причастность к инциденту. Позже Макаров написал заявление о прекращении полномочий по собственному желанию. В этот вторник, 21 августа, заявление рассмотрит Квалификационная коллегия судей Ставропольского края. Заседание назначено на 16:30.
Напомним, портал Пятигорска писал, что по улицам Лермонтова разъезжал обнажённый водитель. Также ранее жителям окружной столицы не посчастливилось встретиться с обнажённым мужчиной, который прогуливался по улице Саманной.
Авторы:Дмитрий Елшанский