05:46
+12 °С, ясно

Фехтовальщик из Пятигорска забронзовел в Ростове-на-Дону

9 октября 2017, 20:27Спорт

Даниил Скляров занял третье место на всероссийском турнире по фехтованию «Донская осень». В соревнованиях на призы олимпийской чемпионки Светланы Бойко приняли участие более 200 спортсменов.

Фехтовальщики прибыли для участия в турнире из Ростовской области, Ставрополья, Крыма и Донбасса. Пятигорск на соревнованиях представили 25 человек. В личном зачёте выходец из столицы СКФО Даниил Скляров занял третье место.
Кроме того, в командном зачёте как среди юношей, так и среди девушек, сборная Пятигорска также завоевала бронзовые медали.
Ранее сообщалось, что в окружной столице состоялся полумарафон, в котором приняли участие почти 700 бегунов со всей России.
Между тем пятигорский футбольный клуб «Машук-КМВ» дома одолел нальчикский «Спартак» со счётом 1:0.
Авторы:Александр Рюхин