
Патрульные остановили машину для проверки документов и заметили, что водитель из Волгоградской области находится в нетрезвом состоянии. Правоохранители предложили мужчине пройти тест на алкоголь на месте или проехать в больницу, но тот категорически отказался.
В результате отказа от процедуры на нарушителя составили административный материал. Теперь мужчине грозит штраф 45 тысяч рублей и лишение водительских прав на срок до двух лет. Автомобиль задержанного эвакуировали на спецстоянку.
Ранее в Пятигорске местная жительница лишилась более 1,6 млн рублей после общения с телефонными аферистами. Под предлогом спасения «безопасного счёта» и борьбы с преступностью мошенники убедили женщину продать личный автомобиль и перевести им все вырученные средства.