чт, 18 апр.
13:04
+27 °С, ясно

Школьникам Ставрополья предлагают получить специальность будущего

6 сентября 2022, 14:52ОбществоФото: Получить специальность будущего пятигорским школьникам предлагают в Международной Компьютерной Академии

Современные дети не представляют жизни без гаджетов, а бесконечные возможности интернета открывают перед ребёнком целый мир. И задача взрослых — не ограничивать пребывание в этом мире, а научить с ним взаимодействовать. Ведь увлечение можно превратить в высокооплачиваемую профессию.

Сверхдинамичный ритм жизни заставляет продумывать будущее наперёд — в современном мире можно сделать первые шаги в профессиональную жизнь чуть ли не с порога начальной школы. Так, пятигорских школьников в возрасте 7-17 лет приглашает на учёбу Международная Компьютерная Академия top.

Программа обучения в сфере IT включает несколько востребованных в современной информационной индустрии направлений. Любители «сёрфить» в интернете узнают эту «кухню» изнутри — научатся создавать сайты и разрабатывать мобильные приложения. Для этого ребятам пригодится изучение основ программирования и языка Python. Познакомятся студенты компьютерной академии top и с принципами 3D-моделирования, робототехники, освоят правила кибербезопасности. А научившись взаимодействовать с искусственным интеллектом, смогут изучить, как создается система «Умный дом». И даже выстроить собственный виртуальный мир.

Кроме того, по окончанию курса выпускники Компьютерной Академии top получают международный диплом о дополнительном профессиональном образовании.

«Сомневаетесь в том, что ваш ребёнок интересуется IT? Приходите к нам на мастер-классы — и убедитесь сами. Стране нужны программисты! Направьте увлечение ребёнка гаджетами в полезное русло»,
предлагают родителям школьников специалисты МКА.

Академия осуществляет подготовку выпускников по специальностям в IT-сфере с 1999 года. Программу работы с детьми оценили как лучшую в своем роде эксперты ООН и ЮНЕСКО. Более того — МКА top подписано более тысячи меморандумов с ведущими IT-компаниями.

Получить консультацию по вопросам обучения в академии или записаться в группу можно по телефонам +7(879)34-11-199 или+7(928)824-11-44 (Whatsapp). А можно обратиться лично — в Пятигорске Международная Компьютерная Академия top расположена по адресу: улица Октябрьская, 46А.

Авторы:Юлия Яковенко