сб, 27 апр.
07:50
+9 °С, ясно

Губернатор Ставропольского края поручил оказывать поддержку семьям военнослужащих на постоянной основе

30 мая 2023, 16:39ОбществоФото: ИА «Победа26» / Губернатор Владимиров поручил оказывать поддержку семьям военнослужащих на постоянной основе

Владимир Владимиров поставил задачу главам муниципалитетов оказывать на постоянной основе всестороннюю поддержку семьям участников спецоперации, в частности родственникам погибших бойцов, сообщает ИА «Победа26».

Под председательством Владимира Владимирова состоялось собрание Ассоциации «Совет муниципальных образований Ставропольского края», в ходе которого губернатор поставил задачу перед руководителями территорий регулярно оказывать комплексную поддержку военнослужащим со Ставрополья, а также решать бытовые проблемы их семей, чтобы бойцам было легче на службе. 

«Мы всегда должны быть с семьями ребят, они должны иметь опору в виде нас с вами. То, что я сказал в послании в части приёмов по личным вопросам, в части инициатив — очень прошу этому правилу внимательно следовать»,

— отметил Владимир Владимиров.

Губернатор региона нацелил глав муниципалитетов уделять особое внимание родственникам погибших военнослужащих.

Ранее сообщалось, что по инициативе губернатора Владимирова участники спецоперации будут принимать участие в воспитании нового поколения на базе центра знаний «Машук».

Авторы:Маргарита Сабитова