Владимир Владимиров утонил, что голосование за дополнительный выходной 30 апреля, продлится до 23 марта. Свой выбор уже сделали около 50 тыс. жителей региона. Итог станет известен в ближайший понедельник, 24 марта.
«Если люди продолжат голосовать „за“, то сделаем 30 апреля на Ставропольском крае выходным. Все ездят в село, деревни, чтобы убраться на кладбищах к Радонице, а с дополнительным выходным можно остаться сразу на майские, чтобы не мотаться в город на один день»,
— сказал Владимир Владимиров.
Ранее губернатор Ставрополья рассказал, когда начнёт работу новый терминал аэропорта Минвод. Также глава региона призвал жителей проголосовать за дизайн панно «Поколения победителей». Его соберут из фотографий ставропольцев-участников разных боевых действий к 9 мая. Жители региона могут выбрать дизайн из трёх вариантов. Проголосовать можно в телеграм-канале Владимира Владимирова. Голосование продлится до 24 марта, а фото военных принимают до 12 апреля.