вс, 05 май
05:19
+3 °С, дождь

Ничьей закончилась игра между «Машуком-КМВ» и «Рубином» в Пятигорске

23 октября 2023, 15:23СпортФото: ИА «Победа26» / Футбольный матч закончился вничью в Пятигорске

«Машук-КМВ» из Пятигорска сыграл с «Рубином» из Ялты. Командам так и не удалось забить ни одного мяча за игру. Об этом рассказали в администрации города.

Матч 1-го тура 2-го этапа LEON — Второй лиги «Б» состоялся на стадионе «Центральный» в Пятигорске. Игроки «Рубина» могли забить гол на первой минуте встречи. Максим Тарасенко подал мяч, он ударился о перекладину и отскочил на поле. Не смог реализовать голевой момент и Георгий Санакоев.

В свою очередь футболисты «Машук-КМВ» Александр Бутенко и Анзор Ашев тоже создали опасный момент. Тем не менее после удара мяч пролетел рядом со штангой. На перерыв команды ушли со счётом 0:0.

В игре также было много зрелищных моментов, однако «размочить» счёт так и не удалось.

Ранее губернатор Владимир Владимиров открыл патриотическую сессию в Центре знаний «Машук». Подробный фоторепортаж читайте в материале «Портала Пятигорска».

Авторы:Анастасия Михайловская