вс, 28 апр.
12:42
+25 °С, ясно

Пятигорск покажут в новом выпуске тревел-шоу «Орёл и Орёл» 16 октября

14 октября 2023, 09:27ТуризмФото: Пресс-служба «VK Видео» / Ведущие тревел-шоу «Орёл и Орёл» Омар Алибутаев и Юсуп Омаров посетили Пятигорск

Высочайшая в Европе телевышка, целебная грязь, заезд на «заниженных» авто: ведущие проекта «Орёл и Орёл» Омар Алибутаев и Юсуп Омаров расскажут о традиционных и не совсем развлечениях в Пятигорске, сообщили в пресс-службе «VK Видео».

«Орёл и Орёл» — это проект-путешествие, в котором два друга-кавказца испытывают на себе самые интересные, на их взгляд, активности и посещают достопримечательности в российских городах.

В этот раз они добрались до Пятигорска. По их мнению, в городе-курорте заслуживают внимания высочайшая в Европе телевышка, целебная грязь Тамбукана, ночные гонки на ставших привычными «Приорах» с заниженной подвеской. А ещё ведущие побывают в гостях у казаков и оценят местную кухню.

Ранее «Портал Пятигорска» рассказал о занятиях по 3D-моделированию для студентов. Развитие технического творчества осуществляется при поддержке краевого минэка и губернатора Владимира Владимирова.

Авторы:Анна Казакова