вс, 28 апр.
15:53
+26 °С, ясно

Яркими моментами фестиваля в Кисловодске стали дегустация блюд из арбузов и семейные развлечения

12 августа 2023, 21:50КультураФото: Дмитрий Ахмадуллин / ИА «Победа26» / Дегустация блюд из арбузов и семейные развлечения приготовили для гостей фестиваля в Кисловодске

В Кисловодске закончился второй день грандиозного фестиваля, приуроченного к 220-летию Кавминвод. В программу мероприятия вошли дегустация блюд из арбуза, семейные развлечения, а главной фишкой мероприятия стало 3D-мэппинг шоу на 100-метровой стене, сообщает «Победа26».

Туристы и кисловодчане утром во время фестиваля пробовали разные блюда, приготовленные из арбуза, и сами ягоды, которые выращивают на Ставрополье.

Гости принимали участие развлечениях для взрослых и детей и не только. А вечером проспект Ленина превратился в экран для исторического 3D-мэппинг шоу, рассказывающего о жизни Кисловодска прошлых лет и современности.

«Кушайте, угощайтесь, наслаждайтесь. Мы любим наш Кисловодск, нашу землю. Жители и гости, поздравляю вас с 220-летием региона Кавминвод и нашего города. Приезжайте чаще, мы вас любим»,

— обратился к участникам праздника глава местной администрации Евгений Моисеев.

Фестиваль организовали при поддержке губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова, его проведение курирует региональный минтуризма. Лучшие моменты праздника — в фоторепортаже информационного агентства «Победа26».

Авторы:Людмила Чифликлий