пт, 17 май
05:25
+6 °С, ясно

Пятигорчане завоевали семь медалей на первенстве по фехтованию

21 ноября 2023, 10:17СпортФото: Социальные сети Дмитрия Ворошилова / Пятигорчане завоевали семь медалей на первенстве по фехтованию

В Белореченске прошли соревнования по фехтованию. Юные жители Пятигорска привезли домой сразу семь медалей, сообщает глава города-курорта Дмитрий Ворошилов.

Спортивные состязания собрали участников из других городов и регионов — Армавира, Краснодара, Сочи, Северной Осетии. Пятигорск на соревнованиях представили сразу 12 спортсменов. Они завоевали множество медалей — четыре золотые, одну серебряную и две бронзовые.

Дмитрий Ворошилов поздравил пятигорчан с впечатляющим успехом и выразил слова благодарности тренерам-преподавателям спортсменов.

Ранее «Портал Пятигорска» сообщал о чемпионстве футбольного клуба «Машук-КМВ». Они заняли первое место во Второй лиге «Б».

Авторы:Никита Боксёров